Auszählungsstand (Gebiete)

Gebietstyp Bezeichnung Ausgezählt Datum Status
Kreis Region Hannover 583 / 583
100%
20.09.2016 10:16 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Ronnenberg 10 / 10
100%
13.09.2016 16:32 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Neustadt 76 / 76
100%
13.09.2016 15:30 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Wunstorf 40 / 40
100%
12.09.2016 01:25 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Wedemark 38 / 38
100%
15.09.2016 16:11 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Uetze 23 / 23
100%
12.09.2016 00:09 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Springe 50 / 50
100%
14.09.2016 09:55 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Sehnde 39 / 39
100%
20.09.2016 10:16 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Seelze 34 / 34
100%
13.09.2016 14:27 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Wennigsen 23 / 23
100%
13.09.2016 15:40 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Pattensen 18 / 18
100%
12.09.2016 02:40 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Langenhagen 19 / 19
100%
13.09.2016 16:59 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Laatzen 41 / 41
100%
12.09.2016 01:14 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Isernhagen 34 / 34
100%
13.09.2016 15:18 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Gehrden 12 / 12
100%
12.09.2016 11:06 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Garbsen 58 / 58
100%
13.09.2016 08:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Burgwedel 30 / 30
100%
14.09.2016 15:15 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Lehrte 28 / 28
100%
13.09.2016 16:44 Uhr endgültiges Ergebnis
Stadt/Gemeinde Burgdorf 10 / 10
100%
11.09.2016 23:27 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Obershagen 2 / 2
100%
11.09.2016 21:03 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Dedenhausen 2 / 2
100%
11.09.2016 22:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Dollbergen 2 / 2
100%
11.09.2016 22:42 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Eltze 2 / 2
100%
11.09.2016 23:09 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Hänigsen 4 / 4
100%
11.09.2016 23:43 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Katensen 2 / 2
100%
11.09.2016 22:03 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wedemark III 4 / 4
100%
12.09.2016 02:22 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Schwüblingsen 2 / 2
100%
11.09.2016 21:39 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wedemark I 3 / 3
100%
12.09.2016 02:20 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wedemark II 4 / 4
100%
15.09.2016 16:07 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wedemark IV 7 / 7
100%
15.09.2016 16:11 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Bissendorf 5 / 5
100%
15.09.2016 16:02 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Brelingen 3 / 3
100%
12.09.2016 01:25 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Völksen 5 / 5
100%
14.09.2016 09:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Altmerdingsen 2 / 2
100%
11.09.2016 21:31 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wehmingen 2 / 2
100%
20.09.2016 09:00 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Holtensen(Springe) 3 / 3
100%
11.09.2016 21:58 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Eldagsen 6 / 6
100%
14.09.2016 09:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Alferde 2 / 2
100%
14.09.2016 09:37 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Gestorf 3 / 3
100%
12.09.2016 00:01 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Lüdersen 2 / 2
100%
11.09.2016 23:03 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Bennigsen 6 / 6
100%
14.09.2016 09:36 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Alvesrode 2 / 2
100%
14.09.2016 09:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Altenhagen I 3 / 3
100%
14.09.2016 09:24 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Resse 3 / 3
100%
12.09.2016 02:10 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wassel 2 / 2
100%
15.09.2016 09:11 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Müllingen/Wirringen 3 / 3
100%
15.09.2016 09:03 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Rethmar 3 / 3
100%
14.09.2016 15:38 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Dolgen/Evern/Haimar 4 / 4
100%
15.09.2016 10:23 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Sehnde 12 / 12
100%
16.09.2016 13:17 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Ilten 5 / 5
100%
15.09.2016 09:32 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Hellendorf 2 / 2
100%
12.09.2016 02:19 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Blumenau 2 / 2
100%
12.09.2016 00:32 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Scherenbostel 2 / 2
100%
12.09.2016 02:12 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Steinhude 4 / 4
100%
11.09.2016 23:43 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Mühlenfelder Land 6 / 6
100%
13.09.2016 12:29 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wennigsen 7 / 7
100%
12.09.2016 00:57 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Niedernh.Bauerschaft 4 / 4
100%
12.09.2016 00:38 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Kircher Bauerschaft 3 / 3
100%
12.09.2016 00:24 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Hohenh.Bauerschaft 5 / 5
100%
13.09.2016 15:18 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Farster Bauerschaft 2 / 2
100%
12.09.2016 00:05 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Laatzen 25 / 25
100%
12.09.2016 01:14 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Ramlingen-Ehlersh. 5 / 5
100%
11.09.2016 23:27 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wunstorf 14 / 14
100%
12.09.2016 00:34 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Neustadt 23 / 23
100%
13.09.2016 15:30 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Uetze 5 / 5
100%
12.09.2016 00:09 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Springe 18 / 18
100%
14.09.2016 09:55 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Rethen 8 / 8
100%
11.09.2016 23:37 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Garbsen 26 / 26
100%
13.09.2016 07:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Mesmerode 2 / 2
100%
11.09.2016 23:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wennebostel 2 / 2
100%
12.09.2016 02:20 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Luthe 5 / 5
100%
12.09.2016 01:25 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Kolenfeld 3 / 3
100%
12.09.2016 00:08 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Klein Heidorn 2 / 2
100%
12.09.2016 00:15 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Idensen 2 / 2
100%
12.09.2016 00:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Großenheidorn 3 / 3
100%
11.09.2016 23:39 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Bokeloh 3 / 3
100%
12.09.2016 00:15 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Bolzum 3 / 3
100%
14.09.2016 16:11 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Sorsum 2 / 2
100%
12.09.2016 00:36 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Evestorf 1 / 1
100%
11.09.2016 21:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wennigser Mark 2 / 2
100%
12.09.2016 00:26 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Holtensen(Wennig.) 2 / 2
100%
12.09.2016 00:28 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Degersen 3 / 3
100%
12.09.2016 00:16 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Bredenbeck-Steinkrug 5 / 5
100%
13.09.2016 15:40 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Argestorf 1 / 1
100%
11.09.2016 21:17 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Höver 3 / 3
100%
20.09.2016 10:16 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Bissendorf-Wietze 3 / 3
100%
15.09.2016 16:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Bilm 2 / 2
100%
20.09.2016 08:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Lenthe 2 / 2
100%
11.09.2016 22:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Ahlten 6 / 6
100%
12.09.2016 01:54 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Schulenburg(Langen.) 2 / 2
100%
13.09.2016 16:56 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Krähenwinkel 3 / 3
100%
13.09.2016 16:51 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Kaltenweide 6 / 6
100%
13.09.2016 16:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Godshorn 5 / 5
100%
13.09.2016 16:59 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Engelbostel 3 / 3
100%
13.09.2016 16:55 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Ingeln-Oesselse 4 / 4
100%
11.09.2016 23:08 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Gleidingen 4 / 4
100%
11.09.2016 22:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Kirchhorst 5 / 5
100%
12.09.2016 02:18 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Neuwarmbüchen 5 / 5
100%
12.09.2016 01:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Altwarmbüchen 10 / 10
100%
12.09.2016 01:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Redderse 1 / 1
100%
11.09.2016 20:52 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Northen 2 / 2
100%
11.09.2016 22:43 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Leveste 3 / 3
100%
12.09.2016 11:06 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Lemmie 2 / 2
100%
11.09.2016 22:24 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Steinwedel 3 / 3
100%
12.09.2016 02:06 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Everloh 1 / 1
100%
11.09.2016 21:15 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Ditterke 1 / 1
100%
12.09.2016 11:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Horst 9 / 9
100%
11.09.2016 23:07 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Osterwald 7 / 7
100%
13.09.2016 08:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Berenbostel 16 / 16
100%
12.09.2016 00:36 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Oldhorst 1 / 1
100%
14.09.2016 14:58 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Wettmar 5 / 5
100%
14.09.2016 14:51 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Thönse 3 / 3
100%
11.09.2016 23:58 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Kleinburgwedel 4 / 4
100%
11.09.2016 23:12 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Großburgwedel 11 / 11
100%
14.09.2016 15:15 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Fuhrberg 3 / 3
100%
14.09.2016 14:40 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Engensen 3 / 3
100%
14.09.2016 14:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Schillerslage 2 / 2
100%
11.09.2016 22:45 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Velber 2 / 2
100%
13.09.2016 12:13 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Aligse 5 / 5
100%
12.09.2016 01:56 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Otze 3 / 3
100%
11.09.2016 22:31 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Arpke 3 / 3
100%
12.09.2016 01:57 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Jeinsen 2 / 2
100%
12.09.2016 00:46 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Seelze 9 / 9
100%
13.09.2016 11:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Lohnde 3 / 3
100%
13.09.2016 12:01 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Letter 9 / 9
100%
13.09.2016 14:20 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Lathwehren 1 / 1
100%
13.09.2016 12:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Kirchwehren 2 / 2
100%
13.09.2016 14:24 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Harenberg 2 / 2
100%
13.09.2016 14:27 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Gümmer 2 / 2
100%
11.09.2016 23:37 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Dedensen 2 / 2
100%
12.09.2016 00:01 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Almhorst 2 / 2
100%
13.09.2016 12:09 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Linderte 1 / 1
100%
13.09.2016 16:32 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Ihme-Roloven 2 / 2
100%
13.09.2016 16:23 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Benthe 3 / 3
100%
12.09.2016 00:38 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Koldingen 2 / 2
100%
12.09.2016 02:29 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Hüpede-Oerie 3 / 3
100%
12.09.2016 02:27 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Weetzen 4 / 4
100%
11.09.2016 22:44 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Schulenburg(Patten.) 3 / 3
100%
12.09.2016 02:34 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Mandelsloh 8 / 8
100%
13.09.2016 14:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Pattensen-Mitte 8 / 8
100%
12.09.2016 02:40 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Sievershausen 3 / 3
100%
13.09.2016 16:44 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Bevensen 4 / 4
100%
11.09.2016 22:41 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Bordenau 4 / 4
100%
13.09.2016 14:44 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Eilvese 3 / 3
100%
11.09.2016 22:56 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Helstorf 5 / 5
100%
11.09.2016 23:11 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Hämelerwald 5 / 5
100%
12.09.2016 02:00 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Mardorf 3 / 3
100%
11.09.2016 23:54 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Schneeren 3 / 3
100%
13.09.2016 15:26 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Mariensee 5 / 5
100%
11.09.2016 21:42 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Suttorf 2 / 2
100%
13.09.2016 15:12 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Immensen 3 / 3
100%
13.09.2016 16:43 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Poggenhagen 4 / 4
100%
11.09.2016 22:29 Uhr endgültiges Ergebnis
Ortsteil Otternhagen 6 / 6
100%
13.09.2016 14:52 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Hellendorf 2 / 2
100%
12.09.2016 02:19 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Brelingen 3 / 3
100%
12.09.2016 01:25 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Bissendorf 5 / 5
100%
15.09.2016 16:02 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Springe 18 / 18
100%
14.09.2016 09:55 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Schwüblingsen 2 / 2
100%
11.09.2016 21:39 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Obershagen 2 / 2
100%
11.09.2016 21:03 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Katensen 2 / 2
100%
11.09.2016 22:03 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Hänigsen 4 / 4
100%
11.09.2016 23:43 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Eltze 2 / 2
100%
11.09.2016 23:09 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Dollbergen 2 / 2
100%
11.09.2016 22:42 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Dedenhausen 2 / 2
100%
11.09.2016 22:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Altmerdingsen 2 / 2
100%
11.09.2016 21:31 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Völksen 5 / 5
100%
14.09.2016 09:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Uetze OR 5 / 5
100%
12.09.2016 00:09 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Bilm 2 / 2
100%
20.09.2016 08:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Lüdersen 2 / 2
100%
11.09.2016 23:03 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Gestorf 3 / 3
100%
12.09.2016 00:01 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Eldagsen 6 / 6
100%
14.09.2016 09:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Bennigsen 6 / 6
100%
14.09.2016 09:36 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Alvesrode 2 / 2
100%
14.09.2016 09:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Altenhagen I 3 / 3
100%
14.09.2016 09:24 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Alferde 2 / 2
100%
14.09.2016 09:37 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wehmingen 2 / 2
100%
20.09.2016 09:00 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wassel 2 / 2
100%
15.09.2016 09:11 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Sehnde 12 / 12
100%
16.09.2016 13:17 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Rethmar 3 / 3
100%
14.09.2016 15:38 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Müllingen/Wirringen 3 / 3
100%
15.09.2016 09:03 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Ilten 5 / 5
100%
15.09.2016 09:32 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Höver 3 / 3
100%
20.09.2016 10:16 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Bolzum 3 / 3
100%
14.09.2016 16:11 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Resse 3 / 3
100%
12.09.2016 02:10 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Luthe 5 / 5
100%
12.09.2016 01:25 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Scherenbostel 2 / 2
100%
12.09.2016 02:12 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wunstorf 14 / 14
100%
12.09.2016 00:34 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Seelze OR 9 / 9
100%
13.09.2016 11:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Niederh.Bauernschaft 4 / 4
100%
12.09.2016 00:38 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Farster Bauernschaft 2 / 2
100%
12.09.2016 00:05 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Kircher Bauernschaft 3 / 3
100%
12.09.2016 00:24 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wennigsen OR 7 / 7
100%
12.09.2016 00:57 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Bissendorf-Wietze 3 / 3
100%
15.09.2016 16:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Rethen/Leine 8 / 8
100%
11.09.2016 23:37 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Oldhorst 1 / 1
100%
14.09.2016 14:58 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Dolgen/Evern/Haimar 4 / 4
100%
15.09.2016 10:23 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Sorsum 2 / 2
100%
12.09.2016 00:36 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Evestorf 1 / 1
100%
11.09.2016 21:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Schillerslage 2 / 2
100%
11.09.2016 22:45 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Holtensen/Wennig. 2 / 2
100%
12.09.2016 00:28 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Holtensen/Springe 3 / 3
100%
11.09.2016 21:58 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Steinhude 4 / 4
100%
11.09.2016 23:43 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wedemark I 3 / 3
100%
12.09.2016 02:20 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Degersen 3 / 3
100%
12.09.2016 00:16 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wedemark II 4 / 4
100%
15.09.2016 16:07 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wedemark III 4 / 4
100%
12.09.2016 02:22 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wedemark IV 7 / 7
100%
15.09.2016 16:11 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wennebostel 2 / 2
100%
12.09.2016 02:20 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Argestorf 1 / 1
100%
11.09.2016 21:17 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Bredenbeck-Steinkrug 5 / 5
100%
13.09.2016 15:40 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wennigser Mark 2 / 2
100%
12.09.2016 00:26 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Mesmerode 2 / 2
100%
11.09.2016 23:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Blumenau 2 / 2
100%
12.09.2016 00:32 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Bokeloh 3 / 3
100%
12.09.2016 00:15 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Großenheidorn 3 / 3
100%
11.09.2016 23:39 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Idensen 2 / 2
100%
12.09.2016 00:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Klein Heidorn 2 / 2
100%
12.09.2016 00:15 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Kolenfeld 3 / 3
100%
12.09.2016 00:08 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Velber 2 / 2
100%
13.09.2016 12:13 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Hämelerwald 5 / 5
100%
12.09.2016 02:00 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Lohnde 3 / 3
100%
13.09.2016 12:01 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Lenthe 2 / 2
100%
11.09.2016 22:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Schulenburg/Langen. 2 / 2
100%
13.09.2016 16:56 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Krähenwinkel 3 / 3
100%
13.09.2016 16:51 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Kaltenweide 6 / 6
100%
13.09.2016 16:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Godshorn 5 / 5
100%
13.09.2016 16:59 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Engelbostel 3 / 3
100%
13.09.2016 16:55 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Laatzen 25 / 25
100%
12.09.2016 01:14 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Ingeln-Oesselse 4 / 4
100%
11.09.2016 23:08 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Gleidingen 4 / 4
100%
11.09.2016 22:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Neuwarmbüchen 5 / 5
100%
12.09.2016 01:53 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Kirchhorst 5 / 5
100%
12.09.2016 02:18 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Altwarmbüchen 10 / 10
100%
12.09.2016 01:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Redderse 1 / 1
100%
11.09.2016 20:52 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Northen 2 / 2
100%
11.09.2016 22:43 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Leveste 3 / 3
100%
12.09.2016 11:06 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Lemmie 2 / 2
100%
11.09.2016 22:24 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Aligse 5 / 5
100%
12.09.2016 01:56 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Everloh 1 / 1
100%
11.09.2016 21:15 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Ditterke 1 / 1
100%
12.09.2016 11:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Osterwald 7 / 7
100%
13.09.2016 08:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Horst 9 / 9
100%
11.09.2016 23:07 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Garbsen 26 / 26
100%
13.09.2016 07:50 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Berenbostel 16 / 16
100%
12.09.2016 00:36 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Wettmar 5 / 5
100%
14.09.2016 14:51 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Thönse 3 / 3
100%
11.09.2016 23:58 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Kleinburgwedel 4 / 4
100%
11.09.2016 23:12 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Großburgwedel 11 / 11
100%
14.09.2016 15:15 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Fuhrberg 3 / 3
100%
14.09.2016 14:40 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Engensen 3 / 3
100%
14.09.2016 14:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Ramlingen-Ehlersh. 5 / 5
100%
11.09.2016 23:27 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Otze 3 / 3
100%
11.09.2016 22:31 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Ahlten 6 / 6
100%
12.09.2016 01:54 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Arpke 3 / 3
100%
12.09.2016 01:57 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Letter 9 / 9
100%
13.09.2016 14:20 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Hüpede-Oerie 3 / 3
100%
12.09.2016 02:27 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Lathwehren 1 / 1
100%
13.09.2016 12:04 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Kirchwehren 2 / 2
100%
13.09.2016 14:24 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Harenberg 2 / 2
100%
13.09.2016 14:27 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Gümmer 2 / 2
100%
11.09.2016 23:37 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Dedensen 2 / 2
100%
12.09.2016 00:01 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Almhorst 2 / 2
100%
13.09.2016 12:09 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Weetzen 4 / 4
100%
11.09.2016 22:44 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Linderte 1 / 1
100%
13.09.2016 16:32 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Ihme-Roloven 2 / 2
100%
13.09.2016 16:23 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Benthe 3 / 3
100%
12.09.2016 00:38 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Schulenburg/Patten. 3 / 3
100%
12.09.2016 02:34 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Pattensen-Mitte 8 / 8
100%
12.09.2016 02:40 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Koldingen 2 / 2
100%
12.09.2016 02:29 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Jeinsen 2 / 2
100%
12.09.2016 00:46 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Suttorf 2 / 2
100%
13.09.2016 15:12 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Immensen 3 / 3
100%
13.09.2016 16:43 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Schneeren 3 / 3
100%
13.09.2016 15:26 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Poggenhagen 4 / 4
100%
11.09.2016 22:29 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Otternhagen 6 / 6
100%
13.09.2016 14:52 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Neustadt 23 / 23
100%
13.09.2016 15:30 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Mariensee 5 / 5
100%
11.09.2016 21:42 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Mardorf 3 / 3
100%
11.09.2016 23:54 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Mandelsloh 8 / 8
100%
13.09.2016 14:33 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Helstorf 5 / 5
100%
11.09.2016 23:11 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Mühlenfelder Land 6 / 6
100%
13.09.2016 12:29 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Eilvese 3 / 3
100%
11.09.2016 22:56 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Bordenau 4 / 4
100%
13.09.2016 14:44 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Bevensen 4 / 4
100%
11.09.2016 22:41 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Steinwedel 3 / 3
100%
12.09.2016 02:06 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Sievershausen 3 / 3
100%
13.09.2016 16:44 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlbereich Hohenh.Bauernschaft 5 / 5
100%
13.09.2016 15:18 Uhr endgültiges Ergebnis
Wahlergebnisse - Startseite
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Datenschutzerklärung Schließen


Fehler!

Bei der Ausführung des letzten Vorgangs ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie den Vorgang zu wiederholen!